Могу ли я вписать себя и несовершеннолетнего ребенка в квартиру мужа, купленную им до брака и в ипотеке
Могу ли я вписать себя и несовершеннолетнего ребенка в квартиру мужа , купленную им до брака и в ипотеке
Здравствуйте, Эльвира!
Не понятно, что Вы понимаете под
вписать себя и несовершеннолетнего ребенка
зарегистрировать по месту жительства или изменить единоличную собственность супруга на долевую собственность супругов и ребенка. Это совершенно разные процессы, требующие разных условий.
Кроме того, имеет значение мнение мужа по этому поводу, является ли ребенок общим, использовался ли материнский капитал для погашения ипотеки (предполагается использовать) и др. обстоятельства.
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).