Возможен ли выезд за границу, если на меня заведено уголовное дело, но подписки о невыезде нет
, Иван, г. Владивосток
Кирилл Буренок
Если будете на связи с должностым лицом. Дабы избежать объявления Вас в розыск. То при отсутствии в отношении Вас ограничительных мер (имею ввиду меры пресечения) в принципе выезд возможен без негативных для вас последствий с учётом что сможете является на следственные действия. Ещё многие зависит от категории преступления.