Как я могла бы узнать есть ли на счету средства?
Здравствуйте. Нашла договор на вклад бабушки которая умерла, он открыт был в 2006 году. Как я могла бы узнать есть ли на счету средства?
, Наталья, г. Ногинск
Галина Гудкова
Пробуйте узнать в банке. Скажите что хотите хоть приблизительно сумму узнать, имеет смысл ли судиться. Ведь у вас пропущен срок для открытия наследственного дела и поэтому через суд все сложно и долго.