Нужно ли платить госпошлину при подаче заявления о признании человека пропавшим?
Подскажите, чтобы подать заявление на признание человека пропавшим нужно оплатить госпошлину по особому производству или по исковому заявлению
, Ирина, г. Москва
При подаче заявления в суд о признании гражданина безвестно отсутствующим по ст. 42 ГК РФ надо оплатить 300 руб.