Сын продавщицы защищал мать, а та оскорбила обеих так ещё угрожала сыну "щяс мужа вызову" (намекая что он либо

Что вы бы сделали если женщина-юристка (сказала позже) подговорив сына устроить беспорядок в нижней полке магазина, а это заметила продавщица с сыном. Продавщица сказала женщине-юристке "женщина следите за ребёнком" в ответ сказав "че вы на моего ребёнка орёте?" Хотя продавщица на мелкого не орала и докопавшись до неё довела до нервного срыва аж слёзы у неё потекли. Сын продавщицы защищал мать, а та оскорбила обеих так ещё угрожала сыну "щяс мужа вызову" (намекая что он либо будет избивать или на что то ещё) ущемив при этом руку

Добавлю что она юристка (упоминала когда угрожала своей профессией)

, Аноним, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут