Какой документ я должна оставить, чтобы, после моей смерти мое имущество получили только мои дети, но не муж
, Наталья, г. Сочи
Галина Гудкова
Моежте составить завещание у нотариуса. Но если к моменту вашей смерти муж будет инвалидом или достигнет возраста 60 лет, то у него все равно будет право на часть вашего наследства. Ст. 1149 ГК РФ.