В янв была выполнена процедура пересадки волос в зону бровей.Косметолог уверял в качественном проведении
Здравствуйте!В янв была выполнена процедура пересадки волос в зону бровей.Косметолог уверял в качественном проведении процедуры, но спустя 4 мес результата ноль.На связь не выходит, деньги не возвращает.При этом, чек не выдавался, договор не составлялся .Мои действия?
, Наталья, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте.
осметолог уверял в качественном проведении процедуры, но спустя 4 мес результата ноль.На связь не выходит, деньги не возвращает.При этом, чек не выдавался, договор не составлялся.Мои действия?
Предъявляете претензию косметологу или клинике на основании ст.29 Закона О защите прав потребителей.Далее при отказе подаете в суд.В суде доказываете существенные недостатки услуги, ст.55,56 ГПК РФ.Если нужна более подробная консультация или составление документов обращайтесь ко мне в чат.