Опичатка в штампе регистрации в паспорте
, Денис Евгеньевич Фатеев-Росоходский, г. Санкт-Петербург
Даниил Крикунов
Вам нужно обратиться в то же подразделение МВД, которое выдало паспорт (лично, через МФЦ или Госуслуги)
Быстрее всего сходить в подразделение МВД выдавшее паспорт. Вам понадобятся: Паспорт, в котором допущена ошибка; заявление о замене паспорта (можно получить и заполнить на месте); две фотографии для паспорта