Как ИП при УСН 15% доказывать расходы в налоговой?

Добрый день! Хочу открыть ИП, работать по УСН 15% доход минус расход. Работать буду с госзакупками. Покупать товар для гос нужд, после приемки ими продукции они будут перечислять мне за это деньги на мой р/с. Вопрос: как мне надо будет доказывать налоговой мои расходы? Обязательно ли расходы с поставщиками, транспортными компаниями должны осуществляться с моего р/с ?

, Александр, г. Пермь
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр, расходы подтверждаются договорами, допустим на указанные услуги

По поводу р/с нет не обязательно, так как вы ИП

Александр
Клиент, г. Пермь

Даже если мне нужна разовая доставка груза, мне надо заключать договор с транспортной компанией?

Или при покупке товара в магазине, для налоговой будет не достаточно с/ф и товарной накладной?