После у нега опять не оказалось денег, мы перенесли сделку на 10.06, но и вновь денег не оказалось.и покупатель требует 13500, которые он мне перевел обратно

Документы никакие не оформлялись,только на словах покупатель внес за машину 13500,а стоит она 30000. Сделка должна была состояться 05.05 но покупатель попросил перенести на 25.05,я согласилась. После у нега опять не оказалось денег,мы перенесли сделку на 10.06,но и вновь денег не оказалось...и покупатель требует 13500 ,которые он мне перевел обратно. Должна ли я их возвращать?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут