Могут ли возникнуть проблемы при продаже квартиры, если в ней была прописана бабушка?
Добрый день! В СССР от государства была получена квартира, в состав семьи вошли Мать, я и бабушка. (Бабушку включили в состав, чтобы выделили двухкомнатную квартиру) В данной квартире она никогда не проживала, но, была прописана. Затем, была приватизация квартиры, мама оформила на себя. Бабушка скончалась в 2000г.Планируется продажа квартиры, могут ли у нас возникнуть проблемы при продаже жилплощади, спасибо.
, Наталья, г. Москва