Здравствуйте у меня такая ситуация, я гражданин Кыргызстана и я приехал в Россию на работу, и зделал прописку
Здравствуйте у меня такая ситуация,я гражданин Кыргызстана и я приехал в Россию на работу,и зделал прописку но когда задержали полицейские на базе не было маих данных и меня оштрафовали на 5тысяч рублей,тот человек какоторый зделал мне праписку утверждает что проблема в миграционке кто прав тут?
, Эркинбай, г. Москва