Купил у незнакомого человека телефон 7 месяцев назад неделю пользовался сдал в ломбард потом выкупил и

Купил у незнакомого человека телефон 7 месяцев назад неделю пользовался сдал в ломбард потом выкупил и перепродал подороже, на этот телефон за два месяца раннее когда я его купил было написано заявление об утере но не о краже, сейчас на меня завели уголовное дело по ст.158 ч.1, при этом чтобы я подписал явку с повиной и заставили с применением физического и морального давления методом угроз и обмана, как указано в возбуждённом деле якобы я его нашёл, но по факту Я купил у незнакомого человека, как быть и что делать?

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут