Хочу юристку любить красивую писюльку ей целовать мне 28
Хочу юристку любить красивую писюльку ей целовать мне 28. Занимался спортом но сейчас после аварий
, Влад, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Влад!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.