Добрый вечер, жили с мужем в квартире, подключили Ростелеком, интернет, телевидение, сим карты, договор на
Добрый вечер,жили с мужем в квартире,подключили Ростелеком, интернет, телевидение,сим карты,договор на него.Мы развелись,сим карты так и остались,я платила ежемесячно,как положено,в многие он наговорил в роуминге большую сумму,платить отказывается,что мне делать?
, Юлия, г. Коломна