Обсудили сроки и дополнительные вопросы, после чего была озвучена стоимость и необходимость внести предоплату в размере 5 тыс рублей
Добрый день!
на сайте авито нашла исполнителя для написания преддипломной практики и диплома. Написала ей. Она попросила перейти в чат в Контакте. Обсудили сроки и дополнительные вопросы, после чего была озвучена стоимость и необходимость внести предоплату в размере 5 тыс рублей. Исполнитель часть работы выполнил не в срок, сама работа скачана из интернета. Работа не исполнена в соответствии с требованиями. На просьбу вернуть деньги исполнитель дал согласие, но все еще кормит завтраками. На контакт более не идет. Сохранила всю переписку. Как можно вернуть деньги?
, Мария, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Мария!
Обращайтесь с доказательствами в суд.
С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.