Первый день считать день вынесения приговора или со следующего дня со дня вынесения приговора
С какого дея считать вступление приговора в законную силу, т.е. первый день считать день вынесения приговора или со следующего дня со дня вынесения приговора
, Светлана, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Светлана!
Вступление приговора в законную силу 10 дней.
С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.