Например: 40000 бухгалтерия списала 20000, должно прийти 20000, а по итогу приходит 10000(10000 из которых банк уже списал) Ни в ФССП, ни бухгалтерия, ни банк ничем помочь не могут

На работе официальной приходят документы в бухгалтерию о списании средств зарплаты (50%), но так же снимают и с карты когда приходит зарплата. Например : 40000 бухгалтерия списала 20000 , должно прийти 20000 , а по итогу приходит 10000(10000 из которых банк уже списал)

Ни в ФССП, ни бухгалтерия, ни банк ничем помочь не могут. Что делать?

, Галина, г. Бодайбо
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Пишите жалобу в суд на действия судебного пристава-исполнителя с приложением всех подтверждающих двойное списание документов.

С привлечением сотрудника банка.

Статья 128. Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

1. Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.

Галина
Клиент, г. Бодайбо
Пока с этим будут разбираться, я еще больше денег потеряю с каждым таким разом…

В жалобе просите суд временно приостановить исполнение решения суда на время рассмотрения жалобы. Суд может это сделать.