Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, могу ли я принять на работу человека на должность воспитателя, имеющего
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, могу ли я принять на работу человека на должность воспитателя, имеющего первое высшее экономическое образование и на данный момент получающий второе высшее дошкольное образование(окончил первый курс)?
, Наталья, г. Москва