Подскажите, может ли без моего согласия агент недвижимости проверить по паспорту на наличие долга у приставов?
Здравствуйте. Подскажите, может ли без моего согласия агент недвижимости проверить по паспорту на наличие долга у приставов?
, Valentina, г. Москва
Наталья Котова
Добрый день, Valentina!
Да, может.
Для проверки наличия исполнительного производства необходимы только ФИО и дата рождения. Вся информация отражена на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
*Буду благодарна за оценку консультации.
С уважением, Наталья Котова