Хочу обратиться в суд, что сайт-посредник в письме предоставил недостаточно информации, чтобы понять, что в билете перепутаны местами фамилия и имя пассажира
Здравствуйте, покупала авиабилеты через сайт-посредник. Вводила в форму на сайте данные пассажира корректно- имя в поле Имя, фамилию в поле Фамилия (но фото и видео введённых данных нет). Сайт-посредник прислал бронирование электронным письмом, в котором вместо отдельных значений полей с фамилией и именем есть общее поле Пассажир, в котором указаны фамилия и имя одной строкой. На регистрации на рейс оказалось, что фамилия и имя пассажира перепутаны местами. Посредник утверждает, что я сама ошиблась при вводе. Хочу обратиться в суд, что сайт-посредник в письме предоставил недостаточно информации, чтобы понять, что в билете перепутаны местами фамилия и имя пассажира.
- A3493CC8-8A6E-4C39-8624-B571F64255AE.jpeg
, Екатерина, г. Москва