Как мне теперь быть, куда писать и что писать?
Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой.
В 2010 году подала на алименты на содержание несовершенолетней дочери в размере 1/4 заработной платы бывшего мужа. Поскольку у мужа был еще один несовершенолетний ребенок от первого брака (старше моей дочки). Он в 2010 году подал заявление на изменение размера алиментов. Работодателю пришел исполнительный лист о взыскании алиментов в размере 1/6 на каждого несовершенолетнего ребенка. В исполнительном листе было указан номер решения суда 344, отменяющее действие первого решения суда 346 (на 1/4 заработной платы). Причем в этом исполнительном листе стояла формулировка что по младшему ребенку (моей дочери) алименты платятся в размере 1/6 до ее совершенолетия. Когда исполнилось 18 лет старшему ребенку, я чтобы изменить исполнительный лист запросила решение суда, отменяющее 1/4 заработной платы по моему ребенку-344, на что мне был дан ответ, что такого решения суда не существует, в течении всего 2010 года решений суда на уменьшение алиментов у мировых судей нет. А решение суда 344 - это решение суда о прекращении брака между мной и бывшим супругом (мы действительно развелись в 2010 году).
Как мне теперь быть, куда писать и что писать?
А Вы участвовали в судебном заседании по иску об уменьшении размера алиментов? Решение выносилось именно этим мировым судьей?