В течение какого срока можно подать иск о подтверждении родства для получения наследства?
В течение какого срока можно подавать исковое заявление на подтверждение родства и права на наследство после смерти наследодателя
, Елена Боня, г. Липки
Если нет других наследников которым нотариус может выдать свидетельство о праве на наследство, то не принипиально когда подавать такой иск.