И вообще возможно ли это без моего присутствия?

Добрый день! Мне нужно получить полную консультацию (и помощь в услуге) по следующему вопросу:

- осуществить выплату Истцу суммы по решению Мирового Судьи (решение от 01.06.23) в пределах установленных сроков, чтобы не перевалить за допустимые сроки;

- учесть факт того, что эта выплата должна быть осуществлена без моего прямого контакта с Истцом и без моего присутствия в РФ.

- при этом, оформить так, чтобы Истец потом не придрался (как это вообще все оформляется???).

Сразу оцените пож-ста стоимость Ваших услуг в комплексе (консультация + выполнение). И вообще возможно ли это без моего присутствия?

Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ольга.

Такую консультацию Вы можете получить, нажав кнопку «Общаться в чате» и предоставив ссылку на Решение суда или текст Решения.

Выплату можно осуществить путем безналичного расчета.

Если решение уже вынесено и Вы не собираетесь его оспаривать (оно вступит в силу), то Вы обязаны его исполнить после его вступления в силу в полном объеме, т.е. перевести на счет Взыскателя полную сумму, указаную в Решении суда