Можно ли дать фамилию и отчество биологического отца без регистрации брака?

Здравствуйте,нахожусь на стадии развода,беременна от другого мужчины,какая фамилия и отчество будет у ребенка при рождении? можно ли дать фамилию и отчество биологического отца без регистрации брака?

, Ирина, г. Москва
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! На момент рождения ребёнка, если развод будет оформлен, то с согласия биологического отца ребенок может быть зарегистрирован на него.