В этом учебном году заканчиваю 11 класс, имеются ли какие то льготы для меня, как для родного брата участника СВО?
Я являюсь братом участика СВО по контракту. В этом учебном году заканчиваю 11 класс, имеются ли какие то льготы для меня , как для родного брата участника СВО? ( просто в интернете об этом мало что сказано и нет точной информации про членов семьи )
, Александр, г. Балаково