Алиментов и 12% пропорционально суммам долга, а 3ий и/л вернуть приставам?
Здравствуйте, в организацию поступили 3 исполнительных листа. по одному удерживать 70% 1/3 текущие алименты, остальное в счет долга, по второму удерживать 70% 1/4 текущие алименты, остальное в счет долга и по третьему 50% до погашения долга(взыскатель ИФНС). что делать работодателю? удерживать по 1 и 2му листу 33+25=58% в счет текущ.алиментов и 12% пропорционально суммам долга, а 3ий и/л вернуть приставам? или принять все 3 листа к исполнению и 12% распределить еще и на 3 лист пропорционально сумме долга(это будет 1%)?
, Ангелина, г. Оренбург