По якобы кредиту, но кредит, который мне присвоили платить, я не брала, вообще не в курсе откуда, за что присвоили долг по непонятному кредиту

Здравствуйте. арестовали карту дебетовую и счет. По якобы кредиту , но кредит , который мне присвоили платить , я не брала , вообще не в курсе откуда , за что присвоили долг по непонятному кредиту. Никакого осведомления даже не было! Прикрепила фото, это вся информация

  • IMG_3073
    .png
, Зинаида, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Зинаида! Нужно будет смотреть документы.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы