Нарушение условий договора

наше предприятие заключило договор с ИП на поставку готовых обедов(1-е и 2-е блюдо). цены растут на обеды каждую неделю, хотя в договоре указано, что стоимость блюд должна оговариваться заранее на месяц представителями поставщика и покупателя. расценки обедов даются раз в 2 недели(после того, как мы их получили). Мы потребовали расценки по каждому блюду, в ответ на это ИП написал письмо о расторжении с нами договора в связи с возникшими на его предприятии проблемами, мешающими дашему сотрудничеству. Можем ли мы заставить ИП продолжать поставлять нам обеды если не согласны с расторжением договора?

, юлия, с. Верхневилюйск
Эвелин Долматович
Юрист, г. Ярославль

Уважаемая, Юлия!

Из Вашей информации можно определить, что   ИП  нарушает условие о стоимости продукции, но  для того, чтобы ответить на Ваш вопрос,   надо ознакомится с условиями заключенного  договора.

юлия
Клиент, с. Верхневилюйск

основа договора взята в интернете. Некоторые пункты: наименование, ассортимент, и цена продукции на месяц определяются предварительно представителями поставщика и покупателя.

- стоимость одного комплексного обедаопределяется по ме-ню на день доставки заказа -