Здравствуйте у нас не оплата за кредит наложили на карты арест приезжали приставы сказала и на машину наложили арест, я сказала выплатим в течении какого времени можно погасить долг?
, Татьяна, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Долг надо погасить как можно быстрее. Пристав может выставить машину на торги хоть на следующий день после возбуждения исполнительного производства.