Развод с мужем, не можем поделить имущество
развод с мужем, не можем поделить имущество
, МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте Марина Валерьевна, если не можете самостоятельно поделить имущество, то необходимо обращаться в суд. Опишите подробнее проблему, разъясню порядок и правила раздела, предложу варианты.
Александр Сауленко
Добрый день, МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
При недостижении согласия о порядке раздела совместно нажитого имущества, спор может быть разрешен в судебном порядке.
Уточните в чем именно проблема в вашей ситуации