Муж в браке купил машину но зарегистрировал ее на своего отца, но я ездила на ней полтора года и потом муж

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предстоит развод, есть двое маленьких детей, они остаются со мной . Муж в браке купил машину но зарегистрировал ее на своего отца , но я ездила на ней полтора года и потом муж когда получил права тоже стал ездить, то есть по документам машина свекра а постфактум машина мужа , как в суде это можно доказать и возможно ли вообще разделить это имущество

, Елена, г. Кострома
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Невозможно, правовых оснований для этого законом не установлено.