Право наследования

Добрый день! 16 лет назад, мой отец умер, квартира была оформлена на него, мама ни какую документацию не оформляла на себя. Дом признали ветхим - аварийным, сейчас предполагается расселение или выдача сертификата (точно не знаю). Я в квартире на данный момент не прописана, в 2009 году выписалась по переезду на новое место жительство, в собственности я ничего не имею, могу ли я иметь право на получение жилплощади? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю.

, Любовь Бахбергенова, г. Лабытнанги
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте. Кто же в нем жил все это время и кто унаследовал квартиру?

Любовь Бахбергенова
Клиент, г. Лабытнанги

Здравствуйте! Сейчас живет мама со своей семьей, квартира оформлена по документом на отца, никто переоформлением документов не занимался, как решить вопрос, подскажите???

Вам нужно  срочно обратиться обратиться к нотариусу.