Закючен устный договор

Пришел в фирму работать, отработал декабрь на условиях устного договора оплатили без проблем. Пришел после новогодних праздников так же на тех же условия заливка пола по квадратам, получилось как сказали слишком много, оплачивать не хотят. Сказали, что ты вообще ни чего не докажешь, что здесь работал.Помогите разобраться и доказать устный договор.

, Наташа, г. Пермь
Татьяна Майтакова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. При отсутствии каких-либо письменных документов Вам придется доказывать факт трудовых отношений в судебном порядке.

Наташа
Клиент, г. Пермь

Какие документы нужно для доказательства

Документы, подтверждающие получение заработной платы за первый месяц: расписывались ли Вы в ведомости, либо был выписан РКО? Эти документы могут быть истребованы у работодателя судом. Если деньги были перечислены Вам на счет- можно предоставить выписку из банка.Может быть, Вы подписывали еще какие-либо документы (акты приемки выполненных работ)? Также нужны будут свидетели, подверждающие Вашу правоту.