Сейчас мне 29 могу ли я оспорить отказ который подписала бабушка, чтоб мать заплатила то, что была должна с 12 до 18 лет?
Мать лишина на меня родительских прав с 12 лет. Опекуном была моя моя бабушка и она отказалать от алиметов. Сейчас мне 29 могу ли я оспорить отказ который подписала бабушка, чтоб мать заплатила то, что была должна с 12 до 18 лет?
, Дарья, г. Пермь