При пролонгации договора аренды Арендатор все также обязуется вносить платежи ( то есть он также будет выплачивать арендную плату ) или пролонгация это не предполагает1

1. при пролонгации договора аренды Арендатор все также обязуется вносить платежи ( то есть он также будет выплачивать арендную плату ) или пролонгация это не предполагает.

, Луффи Мугивара, г. Челябинск
Алексей Белехов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.
Всё остается так же, просто Вы пролонгируете период действия договора.