При пролонгации договора аренды Арендатор все также обязуется вносить платежи ( то есть он также будет выплачивать арендную плату ) или пролонгация это не предполагает1
1. при пролонгации договора аренды Арендатор все также обязуется вносить платежи ( то есть он также будет выплачивать арендную плату ) или пролонгация это не предполагает.
, Луффи Мугивара, г. Челябинск