2 Можно ли потребовать соблюдения устных договоренностей 3 Какие вообще у нас прова?
В образовательном учреждении где я прохожу обучение на машиниста электропоезда произошли резкие изменения... В начале обучения обещали степендию в 40000руб на деле 35000руб (типо налоги)
Также обещали трудоустройство в ближайшее депо от дома... А сейчас так как открывается БКЛ всех только туда... А это Каждый день минимум 3 часа на дорогу и 8 часовой рабочий день с графиком 6/1
Основные вопросы:
1) Можно ли отказаться от обучения и не возвращать стипендию так как меня ввели в заблуждение?
2) Можно ли потребовать соблюдения устных договоренностей
3) Какие вообще у нас прова?
П. С. Учеников много и групп тоже для всех этот вопрос сейчас стоит на первом месте!
, Вася, г. Москва