И что будет, если не исправить?

Если в чеках пробили НДС, а магазин на УСН, нужно ли это исправлять? И что будет, если не исправить?

, Самир, г. Москва
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Вам необходимо сформировать кассовый чек коррекции, идентичный некорректному (со всеми имеющимися ошибками), на обратную операцию (возврат прихода) и затем сформировать кассовый чек коррекции с правильными данными.