Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж подписал контрак в Новосибирской области, 2июня в части уже подписали приказ вызвали на службу, когда придет выплота 195т?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж подписал контрак в Новосибирской области ,2июня в части уже подписали приказ вызвали на службу,когда придет выплота 195т???
, Мария, г. Иркутск