Имела ли право судья отменить мир согл?
Здравствуйте. По гражданскому делу об определении места жительства детей было составлено мировое соглашение, где было прописано что старшая дочь проживает со мною, а младшая с мамой и не чинить препятствий в общении с детьми. Так же был пункт о доп расходах на лечение старшей дочери. У дочки проблемы с щитовидной и т. д. Имеется выписной эпикриз из больницы и назначение врача где прописан приём саксенду, но этот препарат дорогой. И мы с бывшей супругой договаривались поровну его покупать. После бывшая узнав о том что этот препарат не обязателен и не сообщив мне об отказе в его покупки перестала давать деньги. Я покупал сам ещё 3 раза. После обратился к приставам и они начали работу. Бывшей это не понравилось. Сейчас было новое дело о детях, т. к. не исполнял ось мир согл по общению с детьми и бывшая включила сюда проблему с приставам. Судья ссылаясь на статью 86 поясняет что это доп доходы, а ребёнок не инвалид ну и понятное дело отмена ИП. Но статья начинается со слов если нет соглашения! Соглашение есть. В общем в решении спора о детях судья отменяет старое мировое решение и тем самым я не смогу получить потраченные деньги. Как быть? Имела ли право судья отменить мир согл? Помоему она должна была просто внести поправки.