Жилье, и два этих раза приходит отказ, без аргументирования своего ответа, как быть?
Здравствуйте, пытаюсь уже несколько раз через госуслуги встать на учет, как нуждающейся в соц.жилье, и два этих раза приходит отказ, без аргументирования своего ответа, как быть?
, Ирина, г. Москва
Екатерина Киселева
Уточните, пожалуйста, в какой конкретно форме и с какой формулировкой приходит отказ.