Жилье, и два этих раза приходит отказ, без аргументирования своего ответа, как быть?

Здравствуйте, пытаюсь уже несколько раз через госуслуги встать на учет, как нуждающейся в соц.жилье, и два этих раза приходит отказ, без аргументирования своего ответа, как быть?

, Ирина, г. Москва
Екатерина Киселева
Юрист, г. Краснодар

Уточните, пожалуйста, в какой конкретно форме и с какой формулировкой приходит отказ.

Ирина
Клиент, г. Москва
На гос услугах так же ничего не проинформировано, в связи с чем приходит отказ

В скрине нет сведений о результатах рассмотрения обращения. Вам удалось загрузить документ, о котором идет речь?