На какие выплаты я могу рассчитывать от государства при рождении второго?
Здравствуйте, я развелась. Осталась одна с ребенком. Замуж не выхожу. Но живу с новым мужчиной и должна родить. За первого ребенка я ничего не получала от государства. На какие выплаты я могу рассчитывать от государства при рождении второго? Рожаю в ноябре 2023.
, Татьяна, г. Москва