Это ведь получается за одно деяние хотят наказать 2 раза или я ошибаюсь?

Суд приговорил меня к лишению свободы и выплате компенсации за моральный вред, может ли страховая компания подать иск регрэсса о возмещении мной понесённых ею убытков(выплата страховки)?? Это ведь получается за одно деяние хотят наказать 2 раза или я ошибаюсь?

, Павел, г. Санкт-Петербург