Здравствуйте можете запретить что бы не звонили 3 лицам зщаймах квику
Здравствуйте можете запретить что бы не звонили 3 лицам зщаймах квику.
, Богдан Вячеславович Жуков, г. Клинцы
Василина Клюкина
Здравствуйте!
При осуществлении деятельности направленной на взыскание задолженности кредитор (или иное за него действующее лицо) не имеет право взаимодействовать с третьими лицами если не имеется письменного разрешения на это от должника и этих третьих лиц в силу установленного правила Федеральным Законом №230 «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой...