Нет ответа на жалобу, что делать дальше
Добрый день! Суд присудил возврат средств с компенсацией по правам о защите прав потребителей. Подала заявление на исполнительное производство в ноябре. Никаких действий. 26 января направила жалобу в прокуратору и УФССП на бездействие СП. Никаких ответов. Что делать в таком случае? Опускаются руки.
, Соня, г. Москва
Галина Убоженко
Еще остался один способ, это подать в суд о признании бездействия пристава незаконным. Суд никак не сможет не отреагировать.