Возврат товарав
Здравствуйте!!! Могу ли я вернуть автомагнитолу обратно в магазин и получить деньги за нее, магнитола работает все в порядке, не нравится как звучит, с момента покупки прошло 3 дня. Спасибо за ранее!!!
, Николай Курский, г. Иркутск
Александр Печеницын
Нет, не можете.
Возврат денег за товар надлежащего качества не предусмотрен законом.
Александр Каргапольцев
Автомагнитола входит в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ.
Следовательно возвратить её по указанным причинам Вы не можете.