Был построен дом 4 КВ двух этажный жилой на 4 семьи при этом каждой квартире был выделен придомовой участок

Был построен дом 4 КВ двух этажный жилой на 4 семьи при этом каждой квартире был выделен придомовой участок шло время и у одной квартиры (где жила бабулька)в наглую соседи соседнего дома отрезали кусок участка ,и поставили забор ,в последствии межевали продали свой участок другим ,бабулька тоже продала другим людям те тоже продали нам ,итог у соседей межованная земля ,у нас не межованна и исконных границ мы не знаем, приблизительно если сравнивать с двором с противоположной стороны это кусок 6 х15 метров как нам восстановить исконные границы где и в каких органах можно получить информацию, о том какой был участок ,какие заявление и куда подать ,что бы восстановить придомовую территорию ,о том что участок был самовольно отрезан появилась совсем недавно

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут