Здравствуйте, возник такой вопрос, отчим ушел от матери год назад, сыном совсем не интересуется, алименты не
Здравствуйте, возник такой вопрос, отчим ушел от матери год назад, сыном совсем не интересуется, алименты не платит, (скупердяй конкретный, да и как человек он ужасный) )вещи он до сих пор полностью не забрал, (иногда приезжает раз в пару месяцев или более), угрожает что заберёт абсолютно все что он делал в доме и хоз постройку на нашем участке (за время совместной жизни, жили гражданским браком), алиментов и долгов нашей родственнице он должен в общей сумме более 100тыс руб. Подскажите пожалуйста имеет ли он право забрать хоз постройку и если нет как ее у него отстоять?
, Антон, г. Москва