Здравствуйте, я военнослужащий днр, не контрактник, сейчас заставляют подписать до 01.07.2023 г., контракт с МО РФ
Здравствуйте, я военнослужащий днр, не контрактник, сейчас заставляют подписать до 01.07.2023 г., контракт с МО РФ, (так как сказали мы сейчас числимся не как мобилизованные, а добровольцы, говоря о том что участвовать в боевых действий имеют право только контрактники), я отказался от подписания, мне угрожают тем, что отправят туда, где не выживают, как мне быть? Спасибо
, Алексей, г. Москва