Возможно как-то получить доступ к делу через ГАС Правосудие или его там нет из-за того что подавал иск на бумаге, а не электронно?
Подавал административно исковое заявление (по почте России) в Московский гарнизонный военный суд. Решение вынесено 19.04.2023, вступило в силу через 30 дн. Возможно как-то получить доступ к делу через ГАС Правосудие или его там нет из-за того что подавал иск на бумаге, а не электронно?
, Никита, г. Якутск